Buje del estabilizador, suspensión delantera
#Casquillos estabilizadores #GEELY| Descripcion | TOYOTA Vitz NCP10, 13, SCP10... RS, U; TOYOTA Fun Cargo NCP20, 21; TOYOTA BB / Open Deck NCP30, 31, 34; TOYOTA Ist NCP60, 61; TOYOTA Will Cypha NCP70; TOYOTA Sienta NCP8#; TOYOTA Platz NCP12... X ; TOYOTA Raum NCZ2#; TOYOTA Probox / Succeed NLP51, NCP52, NLP51... DX, GL, U, UL |
| Aplicabilidad | TOYOTA Vitz NCP10, 13, SCP10... RS, U; TOYOTA Fun Cargo NCP20, 21; TOYOTA BB / Open Deck NCP30, 31, 34; TOYOTA Ist NCP60, 61; TOYOTA Will Cypha NCP70; TOYOTA Sienta NCP8#; TOYOTA Platz NCP12... X ; TOYOTA Raum NCZ2#; TOYOTA Probox / Succeed NLP51, NCP52, NLP51... DX, GL, U, UL, GEELY MK |
| Materiales | Poliuretano |
| Marca de poliuretano | PU54i |
| OEM | GEELY: 1014001669; Toyota: 48815-0D010, 48815-0D040, 48815-52030 |
| Dureza | 72 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.035 kg |
| Tamaño de empaque | 40×39×39 mm |
| Imagen | Designacion | Dureza | Color | Temperatura de funcionamiento | Disponibilidad de stock | Precio |
| PU54i/K72/темно-оранжевый | 72 Unidades Shore A | naranja | -30°C a +90°C | + | US $3.72 (264 ₽) | |
| PU54/M72/оранжевый | 72 Unidades Shore A | naranja | -30°C a +90°C | + | US $3.72 (264 ₽) |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Sin comentarios aún. ¡Sé el primero!