Сайлентблок тяги стабилизации двигателя
#YAMAHA motorcycles| Descripcion | Сайлентблок с "зонами мягкости" в виде двух сквозных отверстий |
| Aplicabilidad | YAMAHA MAJESTY 250 1998, рама 4HC |
| Materiales | Poliuretano, metal |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| OEM del nodo | Yamaha: 4HC-21480-00-00 |
| Dureza | 72 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.057 kg |
| Tamaño de empaque | 28×28×30 mm |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Мишка 5.0 01.12.2024 17:43
Какие же вы молодцы что возобновили ассортимент этого сайлентблока с вырезом!
Этот отзыв был полезен? 0 0
Спасибо вам за то, что пишите нам свои пожелания! Именно отзывы наших клиентов позволяют своевременно вносить изменения и дополнения в ассортимент, делая полиуретановые запчасти максимально функциональными и комфортными в работе.