Silent block of the suspension arm, silent block of the stabilizer (terminal)
#BOMBARDIER all-terain vehicles (4 Wheelers)| Descripcion | BRP ATV OUTLANDER, RENEGADE (12-17) |
| Materiales | Poliuretano, metal |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| OEM | BRP: 703500875 |
| Dureza | 87 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.035 kg |
| Tamaño de empaque | 30×30×43 mm |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Дмитрий 09.28.2022 17:35
Нужно 32 штуки, подскажите сколько у вас в наличии
Этот отзыв был полезен? 0 0
Здравствуйте, Дмитрий. В данный момент на всех складах находится пока 16 свободных сайлентблока. Напишите, пожалуйста, на почту zakaz@polyurethan.ru в каком количестве Вам нужны эти сайлентблоки. Менеджер добавит в заказ то, что есть в наличии и перевыставит счёт с новыми данными.
Дальнейшее поступление ожидается не скоро. Рекомендуем подписаться на поступление в наличие, по кнопке Сообщить о поступлении в карточке товара. Благодарим за вопрос.