Base para fijar el bote "T-clamp"
Base reforzada para acoplar botes de expedición. Estructuralmente tiene forma de círculo con una parte central saliente para la fijación del bote, seis orificios de montaje y un orificio con rosca M8 para el mango de fijación en forma de T. Se utiliza junto con los números de producto 36-00-0022 y 36-00-0032.
La base del bote está cubierta con poliuretano resistente al desgaste. El poliuretano elástico proporciona una buena protección contra daños a la superficie de montaje y al propio recipiente.
Las propiedades del poliuretano - durabilidad, resistencia a las vibraciones, resistencia a la suciedad - permiten el uso de soportes de poliuretano para el bote de expedición en cualquier clima, dentro y fuera del vehículo. También aumentan la vida útil en comparación con los análogos de plástico y otros materiales.
| Aplicabilidad | Elemento de montaje 36-20-001 y 36-20-002 para todo tipo de bidones de expedición |
| Materiales | Poliuretano, metal, plástico |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| Hilo | M8 |
| Dureza | 80 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.175 kg |
| Tamaño de empaque | 53×100×100 mm |
| Imagen | Designacion | Dureza | Color | Temperatura de funcionamiento | Disponibilidad de stock | Precio |
| PU54/M80/negro | 80 Unidades Shore A | negro | -30°C a +90°C | + | US $11.39 (815 ₽) | |
| PU54/M80/naranja | 72 Unidades Shore A | naranja | -30°C a +90°C | + | US $11.39 (815 ₽) | |
| PU54/M80/verde | 80 Unidades Shore A | verde | -30°C a +90°C | + | US $11.39 (815 ₽) | |
| PU54/M87/azul | 87 Unidades Shore A | azul | -30°C a +90°C | — | US $11.39 (815 ₽) |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Sin comentarios aún. ¡Sé el primero!