Montaje de los cañones de una escopeta de dos cañones en un trípode de metal
#Gun barrel mounts| Descripcion | Sigue el contorno de dos cañones de una escopeta |
| Aplicabilidad | Para escopeta de dos cañones (verticales) y otros objetos ovalados |
| Materiales | Poliuretano, metal |
| Rango de diámetro aplicable | 23-27 mm |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.167 kg |
| Tamaño de empaque | 110×150×50 mm |
La distancia desde la superficie y el ángulo de inclinación son ajustables durante la instalación. Cada poste de trípode tiene tres orificios de montaje y muescas adicionales para un plegado conveniente. <br> Sujetado con tornillos, tornillos autorroscantes.
| Kit de montaje | No incluido |
| Agujeros de montaje | 3 |
Para una instalación más fácil
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Ефим 09.24.2021 17:33
Очень достойно выглядит. Вид не портит.
Этот отзыв был полезен? 0 0
Рады, что вам понравилось!