Ski bracket
| Descripcion | L - 280 mm |
| Aplicabilidad | Для лыж шириной не более 220 мм. |
| Materiales | Poliuretano, metal |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.444 kg |
| Tamaño de empaque | 150×280×25 mm |
Для плоских предметов шириной не более 220 мм. На монтажной пластине имеется три дополничельных просечки, которые при отгибе образуют дополнительные крючки, позволяющие закреплять предметы шириной 190мм, 160мми 130мм соответственно.Крепление в длину составляет 280 мм., расстояние между центрами крепежных отверстий по вертикали 60 мм., по горизонтали - диапазон 133-102мм под 6мм болт или саморез. Ремень общей длиной 275мм имеет дополнительные проушины для закрепления металлических колец, расстояние между крайними проушинами 180мм, далее по уменьшению 150мм, 120мм и 90мм.
Крепление фиксируется к корпусу снегохода 4 болтами/саморезами (не поставляются в комплекте).
| Kit de montaje | No incluido |
| Agujeros de montaje | 4 |
Para una instalación más fácil
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Sin comentarios aún. ¡Sé el primero!