Грязесъемник 180х188,8х181,5*6 аналог K708 KASTAS Excluder 2 AD60 TRD S2A E2W 10WTF...B-55 WHF
#Грязесъемники 10WTF...B-55 #Грязесъемники 335 HALLITE #Грязесъемники AD60 #Грязесъемники K708 KASTAS #Грязесъемники S2A Aston Seals #Грязесъемники TRD #Грязесъемники Turcon Excluder 2 #Грязесъемники WHF| Materiales | Полиуретан, тефлон (фторопласт) |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| OEM | ARTIC SEALS: TRD 1800 1888 060 TN; ASTON SEALS: S2A 180 188.8 6; BUSAK&SHAMBAN TRELLEBORG: WE3201800; DICHTOMATIK: 174035; HALLITE: E2WMR01800; KASTAS: 10027996, K708-180; SEALTECH: 10WTF 1800B-55, 10WTF 1800B-55/4470; SND SEALS: WSWHF018000PBN |
| Dureza | 87 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Tipo de sello | Sello raspador |
| Instalación en canales ocultos | si |
| Sistema de aplicación de sellos | hidráulica |
| Dirección del sello | bidireccional |
| Número de componentes | 2 |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.023 kg |
| Tamaño de empaque | 188.8×188.8×6 mm |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Sin comentarios aún. ¡Sé el primero!