Axe sheath, "corrugation"
| Descripcion | Чехол на лезвие для топоров с округлым и прямым лезвием длиной 110-135мм (размер зависит от изгиба и толщины лезвия. |
| Aplicabilidad | Для безопасного хранения и транспортировки топора. |
| Materiales | Poliuretano |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| Dureza | 72 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.018 kg |
| Tamaño de empaque | 23×120×10 mm |
| Imagen | Designacion | Dureza | Color | Temperatura de funcionamiento | Disponibilidad de stock | Precio |
| PU54/M71/naranja | 72 Unidades Shore A | naranja | -30°C a +90°C | + | US $2.17 (155 ₽) | |
| PU54/M71/negro | 72 Unidades Shore A | negro | -30°C a +90°C | + | US $2.17 (155 ₽) |
Минимально возможная длина лезвия 110мм (чтобы не слетал чехол); максимально возможная длина лезвия 135мм. При применении необходимо учитывать изгиб и толщину лезвия.
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Андрей 11.29.2022 10:08
Приобрёл для топора данный чехол. Мой топор закрыт тканевым чехлом, из-за этого чехол постоянно страдает, закрыв лезвие решил данную проблему. Чехол теперь цел и острые кромки не пытаются проткнуть в багажнике рядом лежащие вещи. Как отдельная защита не очень, не хватает дополнительной фиксации, а в остальном всё отлично. Поэтому, если нужна доп фиксация накладки на лезвии, берите вариант с ремешками. Покупкой доволен! Рекомендую!
Этот отзыв был полезен? 0 0
Спасибо за отзыв! Чехол на лезвие «гармошка» в первую очередь подходит для стационарного хранения топора. Если планируется перевозка топора в машине, то более универсальными являются варианты защитной накладки с ремешками Арт. 33-20-018 и 33-20-0182.