Грязесъемник 25х33х31х4/7 аналог R08 K09 GHP SAG ASOB WWS ASW 834 A1 AE41 AE47 AI-ST WRS WP22
#Грязесъемники 834 HALLITE #Грязесъемники A1 PARKER #Грязесъемники AE41, AE47 #Грязесъемники AI-ST HUNGER #Грязесъемники ASOB #Грязесъемники ASW #Грязесъемники GHP #Грязесъемники K09 KASTAS #Грязесъемники R08 #Грязесъемники SAG Aston Seals #Грязесъемники WP22 NAK #Грязесъемники WRS #Грязесъемники WWS| Descripcion | аналог для SAG 25 ASTON SEALS |
| Materiales | Poliuretano |
| Marca de poliuretano | PU54 |
| OEM | ARTIC SEALS: R08 2533, WWS 0250 0330 040 B0; ASTON SEALS: SAG 25; BUSAK&SHAMBAN TRELLEBORG: WSW000250; DICHTOMATIK: 16587, 57690; GUARNITEC: 098129; HALLITE: 4343900†; HUNGER: 072499; KASTAS: 10001562, 10001564, K09-025; MERKEL SIMRIT FREUDENBERG: 86183; NAK: U5875; PARKER: A1 2025 N3587, A1 2025 P5008; RGC: WRS-025; SKF: PWF 25×33×4/7 |
| Equivalentes del perfil | SAG, RCG, WWS, R08, RPP, B303, ASW, DP8, AE41, AE47, GHP, 834, AI-ST, W01, W13, K09, ASOB, WP15, WP22, A1, WRS, WR01, 10DSR, 10DSR/P, 10DSR/H, A01-B, JA, DA101, DA104, W04, PWF |
| Dureza | 92 Unidades Shore A |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +90°C |
| Tipo de sello | Sello raspador |
| Instalación en canales ocultos | si |
| Sistema de aplicación de sellos | hidráulica |
| Dirección del sello | unidireccional |
| Número de componentes | 1 |
| Fabricante | LLC Polyurethan |
| País de fabricación | Rusia |
| Peso | 0.002 kg |
| Tamaño de empaque | 33×33×7 mm |
Realizamos la entrega internacional de productos en cantidades a partir de 1 pieza. El costo de envío no se agrega al precio de los productos y debe pagarse separado. Depende del peso de la carga, el destino y el tipo de entrega.
Durante el proceso de pago, se le ofrecerá una lista de los métodos de entrega disponibles para este pedido con el cálculo del tiempo y costo. En caso de que tenga alguna dificultad para elegir el tipo de envío o simplemente no tenga preferencias, puede seleccionar una variante “No lo sé” y le aconsejaremos el tipo de envío más adecuado.
La mayoría de las empresas de transporte ofrecen una función de sistema de seguimiento de paquetes. Le enviaremos un correo electrónico con el número de paquete después del envío, para que pueda rastrear su paquete en línea. La información del envío (fecha y número de seguimiento) también se incluirá en los comentarios de su pedido.
Estamos haciendo todo lo posible para que su pedido se entregue con prontitud; sin embargo, nos disculpamos de antemano por cualquier inconveniente, ya que pueden producirse retrasos debido a los procedimientos aduaneros. Le recomendamos encarecidamente que obtenga información sobre los Regulaciones aduanales de su país antes de realizar el pedido y el pago.




Sin comentarios aún. ¡Sé el primero!